Участники "Евровидения" от Азербайджана репетируют в отеле

Участники "Евровидения" от Азербайджана репетируют в отеле

Участники "Евровидения" от Азербайджана репетируют в отеле


Участникам "Евровидения" от Азербайджана - Араш и Айсель пришлось арендовать дополнительный зал для репетиций. Как сообщает пресс-служба артистов, для полной отработки номера оказалось недостаточно четырех официальных репетиций, предусмотренных организаторами. Напомним, дуэт выступит во втором полуфинале конкурса 14 мая.

"Мы очень удивились, когда узнали, что из одиннадцати дней пребывания в Москве на репетиции отведено только четыре, - объясняют исполнители. - Конечно, этого мало, ведь перед таким ответственным конкурсом хочется отчеканить программу на двести процентов, чтобы не нервничать на сцене и выступить идеально. Именно поэтому мы решили найти зал сами, к счастью, нам повезло, и он оказался прямо в нашем отеле".

В отеле, где остановились представители Азербайджана, нашелся зал, подходящий для репетиций: с самого утра дуэт вместе с танцорами и хореографом оттачивает постановку. В отличие от пробегов на площадке, в отеле конкурсанты репетировали далеко не в концертных костюмах: на Араше была футболка, шорты-бермуды и кроссовки, а Айсель, несмотря на короткие тренировочные шорты и обтягивающий спортивный топ, всё же надела туфли на каблуках.

По данным букмекерских контор Араш и Айсель входят в число фаворитов: в среднем, им прочат шестое место.

В настоящее время в СК "Олимпийский" проходят вторые репетиции и пресс-конференции участников полуфиналов.

Торжественное открытие конкурса состоится 10 мая в "Евродоме", а основными событиями "Евровидения" в Москве станут два полуфинала и финал, которые пройдут 12, 14 и 16 мая соответственно.



РИА Новости
Дата публикации: 9 мая 2009 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий