Экстрасенс Зираддин Рзаев ответил на все обвинения прозвучавшие в программе «Эль ичинде»....

Экстрасенс Зираддин Рзаев ответил на все обвинения: «Мы встретимся с клеветниками в суде»

Экстрасенс Зираддин Рзаев ответил на все обвинения прозвучавшие в программе «Эль ичинде»....


Проживающий в Москве экстрасенс Зираддин Рзаев ответил на обвинения в его адрес, прозвучавшие на страницах издающейся в Азербайджане газеты «Ени Чаг» и на канале АТВ в программе «Эль ичинде».

Как заявил экстрасенс московскому корреспонденту АПА, он осуждает действия никому неизвестной малотиражной газеты. «В журналистике новость должна опираться на факты. У меня есть несколько вопросов к тем, кто клевещет на меня. Как получается, что органы безопасности Азербайджана не осведомлены о том, что я являюсь российским агентом и создаю в Баку сатанинский клуб? На каких фактах и доказательствах они основывают свои обвинения?»

Рзаев также пояснил, почему отказался от участия в программе «Эль ичинде» на АТВ: «Как экстрасенс, я заранее предвидел то, что там будет происходить. Я заранее чувствовал, что участники передачи будут обвинять меня из зависти. Именно поэтому я не пришел на передачу. Такие, как Надир Исмаилов, Рашид выступили с необоснованными и предвзятыми обвинениями в мой адрес. Они назвали фальшивыми и мое участие в российском шоу, и полученные мною дипломы. Они говорят, что я приехал в Россию еще в 2006 году. Я имею общегражданский паспорт Азербайджана, и в нем есть отметки о моем въезде и выезде из России. Я приехал в Москву для продолжения образования. Что касается обвинений в подделке дипломов, то и тут я могу доказать свою правоту».

Экстрасенс сожалеет, что его называют российским агентом: «Я люблю творения Юнуса Эмре, Шаха Исмаила, сам пишу стихи. Я выдерживал предвзятое и несправедливое отношения ко мне со стороны русских на передаче ТНТ «Битва экстрасенсов», и там, и повсюду защищал интересы Азербайджана, я гордился, что являюсь сыном этого народа. Мне очень тяжело видеть зависть и предвзятость со стороны своих».

Обращаясь к Надиру Исмаилову, назвавшему «Битву экстрасенсов» шоу, Зираддин Рзаев сказал: «Если это шоу, то почему в нем участвует ваш коллега, врач, ученый, психолог Виноградов?»

Экстрасенс заявил, что намерен подать в суд на клеветников: «К старости человек мудреет, хочет быть ближе к Богу. Я не знаю, как объяснить клевету в мой адрес со стороны таких ученых, как Надир, Рашид, которые годятся мне в отцы. Наверное, они боятся, что я переманю их пациентов. Я принял участие в съемке очередной передачи «Эль ичинде» и оттуда дал сигнал этим людям. С теми, кто распространяет клевету и необоснованные обвинения в мой адрес, мы встретимся в суде».



АПА

Дата публикации: 8 марта 2009 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий