Музыкальный день рождения EMIN’а: Сольный концерт и AfterTheShow party

В рамках своего концерта EMIN презентовал новую сольную песню «31.12»



Музыкальный день рождения EMIN’а: Сольный концерт и AfterTheShow party





По традиции 11 декабря EMIN дал сольный концерт в «Крокус Сити Холле» и собрал своих близких и звездных друзей на вечеринку в честь Дня Рождения в ресторане Backstage.

В рамках своего концерта EMIN презентовал новую сольную песню «31.12», которую выпустил накануне, исполнил дуэты вместе с Григорием Лепсом – «Привет, Земля» и Jony – «Камин», а также все свои хиты. Стоит отметить, что за день до концерта артист получил премию «Золотой Граммофон» за одну из последних своих песен – «Отпусти и Лети». Конечно, особое место в концерте занимает песня «Синяя Вечность» Муслима Магомаева. Подарить цветы и поздравить EMIN’а с концертом пришла супруга Муслима Магометовича Тамара Ильинична Синявская. Впервые на концерте присутствовала младшая дочь Эмина, Афина. Поддержать пришла и его семья – мама - Ирина Агаларова, папа - Араз Агаларов.

Музыкальный вечер плавно переместился в ресторан Backstage, который перевоплотился в камерное и стилизованное пространство, за организацию которого отвечало агентство самых престижных событий Agalarov Event и декоратор с мировым именем Шакирова Юлия. Оформление пространства напоминало атмосферу закрытого джаз-клуба — черный бархат, приглушенный свет, поющие джаз-певицы на welcome, а также стильные номера кабаре танцовщиц создавали определенное настроение.

Гостями вечера стали: Араз Агаларов, Ирина Агаларова, Алена Гаврилова, Татьяна Навка, Юрий Антонов, Филипп Киркоров, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо, Полина Гагарина, Юлий Гусман, Гарик Харламов, Яна Чурикова, Гусейн Гасанов, Бахтияр Алиев, Егор Крид, Hammali & Navai, Jony, Юлия Барановская, Артём Сорокин, МОТ и Мария Мельникова, Слава, Дмитрий Маликов, Инна Маликова, Сергей Бурунов, Инна Михайлова, Светлана Ермолова, Милана Пич, Денис Клявер с супругой, Брендон Стоун, Александр Иванов, Елена Боска, Байгали, Жасмин, Анна Русска и Андрей Бургарт, Алексей Васильчук, Емельяновы Роман и Юлия, Вадим Верник, Игорь Гуляев и многие другие.

На протяжении всего мероприятия гости наслаждались коктейлями на основе Chivas Regal, легендарного шотландского бренда, являющегося символом роскоши и неотъемлемым атрибутом праздничных событий.

Конечно, на Дне Рождения EMIN’а ждали особенные музыкальные сюрпризы. Григорий Лепс дал практически полный сольный концерт, Юрий Антонов, редчайше выступающий последние несколько лет, исполнил дуэт с Григорием Лепсом. Свои музыкальные подарки также сделали Филипп Киркоров, группа Hammali & Navai и Jony. Особым сюрпризом стало выступление Стивена Ридли - британского певца и пианиста. Выступление иностранного гостя было подарком Эмину от двоюродной сестры Сабины.

Среди оригинальных подарков можно отметить мотоцикл, подаренный Эмину от его музыкального бенда. Он стал прототипом мотоцикла из популярной в мире игры Bike Baron, в которой Эмин является абсолютный чемпионом. Подарок был полностью изготовлен вручную.

Завершающим сюрпризом стал большой праздничный торт, который разрезал именинник и поблагодарил всех собравшихся за душевный и веселый вечер!
Дата публикации: 13 декабря 2021 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий