Spotify запустили в Азербайджане

На сервис пходится более 36% мирового аудиостриминга


Spotify запустили в Азербайджане



В самое ближайшее время стриминг-сервис Spotify добавит к своей аудитории Азербайджан.

Музыкальный стриминговый сервис Spotify объявил о намерении расширить свою аудиторию на 80 новых стран, что позволит увеличить потенциальную аудиторию сервиса до более чем одного миллиарда человек, говорится в заявлении пресс-службы, опубликованном на официальном сайте сервиса.

В ближайшее время в Spotify станут доступны 36 новых языков.

Среди новых стран, в которых должен запуститься Spotify, значится Азербайджан, а также Грузия, Кыргызстан, Узбекистан и Армения. Сервис расширит географию присутствия в странах Африки и Латинской Америки.

Ожидающееся масштабное расширение самого популярного в мире потокового музыкального сервиса позволит более чем одному миллиарду человек получить доступ к возможностям Spotify.

Spotify - интернет-сервис потокового аудио, позволяющий легально прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и подкасты, не скачивая их на устройство. Доступен в виде веб-сайта, приложений для всех операционных систем, смартфонов, смарт-устройств и медиа-систем автомобилей.

На сервис приходится более 36% мирового аудиостриминга, на данный момент он доступен в Америке, во всех странах Европы, некоторых странах Азии и Африки, в Австралии и Новой Зеландии.
Дата публикации: 28 февраля 2021 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий