Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились отдать детей в обычную школу

В течение 14 лет совместной жизни бывшей пары их дети обучались на дому, поскольку Джоли и Питт регулярно ездили по всему миру из-за съемок в кино.


Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились отдать детей в обычную школу



Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта с самого начала стал напоминать настоящий сериал — столько скандалов и интриг его сопровождало, что только успевай записывать. Однако со временем страсти улеглись, супруги смогли договориться и теперь стараются воспитывать детей сообща. Пришли к согласию они и относительно образования своих детей. По данным агентства Blast, бывшие супруги приняли решение о "традиционной" форме обучения, то есть решили отдать их в обычную школу.

Старший сын пары, 18-летний Мэддокс, сейчас учится в университете в Южной Корее (но из-за вспышки коронавируса он временно вернулся в Лос-Анджелес), так что решение коснется его братьев и сестер: 16-летнего Пакса, 15-летней Захары, 13-летней Шайло и 11-летних близнецов Вивьен и Нокса.

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились отдать детей в обычную школу


В течение 14 лет совместной жизни бывшей пары их дети обучались на дому, поскольку Джоли и Питт регулярно ездили по всему миру из-за съемок в кино. Часто работа затягивалась на долгие месяцы, поэтому в поездки супруги всегда брали репетиторов для своих детей. Но теперь, когда Анджелина и Брэд уже далеко не так часто снимаются в кино, как раньше, у них есть возможность отдать детей в обычную школу. Говорят, что на этом настоял именно актер, так как он не хочет, чтобы его дети были "изолированы".

Сама Джоли в одном из интервью признавалась, что в школе получила недостаточно знаний, а образование для нее очень важно.

Сейчас, по словам инсайдеров, Джоли вместе с детьми занимается онлайн-обучением.

Анджелина с детьми придерживаются обычного режима. Каждый день она будит их рано утром и заставляет вскоре после этого приступить к выполнению школьных заданий,

— заключил он.

Так что после окончания карантина Джоли и Питт, вероятно, начнут присматривать школу для своих детей.



Источник: Daily Mail, Spletnik
Фото: Gettyimages

Дата публикации: 9 апреля 2020 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий