Моника Беллуччи на спецпоказе фильма "Необратимость" в Париже

Обновленную версию "Необратимости" представили недавно на Венецианском кинофестивале, и там Беллуччи встретилась вместе с Касселем, с которым рассталась в 2013 году.


Моника Беллуччи на спецпоказе фильма "Необратимость" в Париже



Вчера в Париже на фестивале L'Etrange в Forum Des Image состоялся специальный показ фильма "Необратимость" (Irréversible) режиссера Гаспара Ноэ, в котором Моника Беллуччи снялась вместе со своим бывшим возлюбленным Венсаном Касселем в 2002 году. Посетила мероприятие и 54-летняя итальянская актриса.

На публике звезда появилась в джинсовом комбинезоне с поясом на талии и босоножках на танкетке.

Моника Беллуччи на спецпоказе фильма "Необратимость" в Париже


Как передает LIFE со ссылкой на Сплетник, о знаменитой картине Ноэ спустя столько лет вспомнили не случайно. Режиссер представил другую версию картины. В оригинале действия разворачиваются в обратном порядке, в новом же, перемонтированном варианте, все происходит соответственно хронологии. Как заявил режиссер, "зрители не понимали некоторые аспекты картины", поэтому он и решил представить ее другую версию.

Обновленную версию "Необратимости" представили недавно на Венецианском кинофестивале, и там Беллуччи встретилась вместе с Касселем, с которым рассталась в 2013 году. Бывшие возлюбленные приняли участие и в фотоколле, и появились на премьере фильма спустя день. Несмотря на то что они сохранили дружеские отношения, вместе они, можно сказать, не позировали — на совместном снимке между ними стоял режиссер.

Напомним, что у пары есть двое совместных детей: 15-летняя Дева и девятилетняя Леони. У Касселя также есть четырехмесячная дочь Амазони от его нынешней супруги Тины Кунаки.

Моника Беллуччи на спецпоказе фильма "Необратимость" в Париже


Дата публикации: 7 сентября 2019 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий