Число дней проведения фестиваля "ЖАРА" увеличено

Сразу после окончания фестиваля в текущем году были объявлены даты проведения фестиваля "ЖАРА 2020"


Число дней проведения фестиваля "ЖАРА" увеличено



Увеличено число дней проведения Международного музыкального фестиваля "ЖАРА 2020", который станет пятым по счету, сообщает Trend Life со ссылкой на официальную страницу проекта в Facebook.

Напомним, что сразу после окончания фестиваля в текущем году были объявлены даты проведения фестиваля "ЖАРА 2020" - с 30 июля по 2 августа. Но после этого народный артист Азербайджана, певец Эмин Агаларов (EMIN), являющийся одним из организаторов международного фестиваля "ЖАРА" в Баку, намекнул, что в будущем году количество фестивальных дней будет увеличено.

О том, что число дней фестиваля в следующем году увеличено, сообщается на официальной странице проекта в Facebook - представлена афиша фестиваля, где указаны даты – 29 июля – второе августа.

Четвертый Международный музыкальный фестиваль "ЖАРА" прошел с 25 по 28 июля на одном из красивейших курортов - Sea Breeze на побережье Каспийского моря. В этом году в фестивале приняло участие около 250 артистов. Фестиваль открылся 25 июля гала-концертом, на котором известные артисты исполнили свои хиты. 26 июля выступали звезды 90-х, гостям были представлены творческие вечера Григория Лепса, Стаса Михайлова и группы "Любэ", 27 июля стало днем хитов "нулевых", 28 июля было посвящено поколению Z – в этот день звучали все хиты стримов и топы чартов, а также состоялся сольный концерт Timati. Организаторы фестиваля – народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.
Дата публикации: 6 сентября 2019 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий