Шарлиз Терон объяснила, как ее сын Джексон стал девочкой

Шарлиз назвала Джексона дочерью осенью прошлого года в интервью журналу Elle.


Шарлиз Терон объяснила, как ее сын Джексон стал девочкой



43-летняя голливудская актриса Шарлиз Терон воспитывает двоих приемных детей — семилетнего сына Джексона и двухлетнюю дочь Августу. К удивлению поклонников, не так давно звезда заявила, что на самом деле у нее две дочери, передает LIFE со ссылкой на Сплетник. Тогда слова актрисы были неоднозначно восприняты поклонниками. В недавней же беседе с журналистами Daily Mail Шарлиз наконец объяснила, почему ее сын — девочка:

Она (Джексон. — Прим. ред.) посмотрела на меня, когда ей было всего три года, и сказала: "Я не мальчик!" Вот и все, теперь у меня есть две прекрасные дочери, которых я буду оберегать, как любой нормальный родитель. Они родились такими, какие есть, и сами решат, кем хотят быть. Моя обязанность в этом случае — только любить их и следить за тем, чтобы у них все было хорошо,

— заявила актриса.

Шарлиз Терон объяснила, как ее сын Джексон стал девочкой


Напомним, что впервые Шарлиз назвала Джексона дочерью осенью прошлого года в интервью журналу Elle.

Я смотрю на двух моих красивых девочек и, как и любая другая мать, переживаю за них. Я хочу, чтобы они чувствовали себя в безопасности и могли самовыражаться, хочу защитить их. Вне всякого сомнения, я готова убить за них,

— сказала тогда актриса.

Кстати, еще задолго до этого заявления звезды многие журналисты и поклонники замечали, что Терон одевает Джексона в девичьи наряды розового цвета, а также разрешает носить ему длинные косички. Последнее время Джексон все чаще появляется на публике в юбках и платьях — Шарлиз на критику относительно детского гардероба не реагирует и позволяет ребенку одеваться так, как он хочет.

Недавние фото папарацци — лучшее тому подтверждение. На них журналисты запечатлели Терон возле школы в Лос-Анджелесе, куда актриса отвезла Джексона на занятия музыкой. На Джексоне было белое поло, серая юбка, легинсы, темно-синяя олимпийка. Волосы были собраны в высокий пучок, а в ушах сверкали сережки-гвоздики. Актриса помогла ребенку донести футляр с музыкальным инструментом, на прощание поцеловала его в щеку, а затем уехала на своем белоснежном внедорожнике.

Шарлиз Терон объяснила, как ее сын Джексон стал девочкой


Напомним, что недавно Шарлиз, которая обычно не обсуждает с журналистами свою личную жизнь, неожиданно призналась, что уже давно готова к новым отношениям. Актриса уточнила, что не была в серьезных отношениях почти десять лет, а также дала намек всем, кто хочет пригласить ее на свидание.

Я одинока уже почти 10 лет, шутка ли? Кому-то надо просто набраться смелости и подойти ко мне. Я совершенно свободна,

— сказала звезда.

Дата публикации: 20 апреля 2019 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий