Меган Маркл будет рожать с доулой

Меган Маркл и принц Гарри выпустили официальное заявление в связи с предстоящим рождением ребенка


Меган Маркл будет рожать с доулой



Меган Маркл и принц Гарри выпустили официальное заявление в связи с предстоящим рождением ребенка


До рождения первенца 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри осталось всего несколько недель, и будущие родители наконец-то сделали официальное заявление, в котором сообщили о нескольких ключевых моментах, передает LIFE Azerbaijan со ссылкой на Сплетник.

Выяснилось, что они хотят сохранить детали этого важного события секрете и, в отличие от Кейт Миддлтон, не будут позировать на ступеньках больницы, чтобы показать лицо своего новорожденного малыша. Таким образом королевские фанаты смогут увидеть Меган и Гарри с малышом уже только на фотографии, сделанной в Виндзорском замке через некоторое время после рождения наследника.

В кратком заявлении, опубликованном Кенсингтонским дворцом, пара поблагодарила поклонников за добрые слова:

Герцог и герцогиня Сассексские очень благодарны за добрые пожелания, которую они получают от людей со всей Англии и со всего мира. Их королевские высочества приняли решение сохранить планы относительно рождения их ребенка в тайне. Герцог и герцогиня с нетерпением ждут возможности поделиться захватывающими новостями со всеми, а пока они хотят отпраздновать рождение малыша в узком кругу.

Издание Daily Mail вчера сообщило, что экс-актриса планирует домашние роды, которые пройдут в их новой резиденции — Фрогмор-коттедже, куда они с Гарри переехали буквально на прошлой неделе. При этом машина скорой помощи будет дежурить у особняка все время, пока герцогиня будет рожать, и еще сутки после появления малыша на свет. Дворец пока не подтвердил эту информацию.

До этого британские СМИ писали о том, что Меган будет рожать в больнице Святой Марии, в которой на свет появились все трое детей прица Уильяма и Кейт Миддлтон.

Меган Маркл будет рожать с доулой



Меган Маркл будет рожать с доулой


Пара активно готовится к рождению первенца — он появится на свет уже этой весной. Гергоциня Сассекская ответственно подходит к предстоящим родам, которые, скорее всего, пройдут в госпитале Фримли-Парк. За несколько месяцев до долгожданного события она начала заниматься с доулой — профессиональной помощницей, которая обеспечивает непрерывную физическую и эмоциональную поддержку мамам до, во время и после родов.

Инсайдер рассказал одному из западных изданий, что в последнее время доула регулярно навещала Меган то в особняке в Оксфордшире, то в Кенсигтонском дворце, и давала ей советы.

Меган хочет расслабиться и сосредоточиться на позитивной энергии во время родов. Она верит, что справится, и доула помогает ей в этом,

— рассказал источник, близкий к королевской семье.
Дата публикации: 15 апреля 2019 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий