В Москве ограбили известного рэпера азербайджанского происхождения на 60 тысяч долларов?

В пресс-службе главка столичной полиции подтвердили факт кражи


В Москве ограбили известного рэпера азербайджанского происхождения на 60 тысяч долларов?


Однако сам Bahh Tee заявляет обратное, о чем сообщил поклонникам и журналистам на своей странице в социальной сети Instagram: «Сообщения СМИ о том, что меня ограбили – неправда. Спасибо всем, кто звонит и пишет, переживает, у меня все в полном порядке».

Рэпер подчеркивает, что ограбили его друга «тоже артиста», а его имя «всплыло случайно» - отметим, что в Москве ограблен исполнитель мегахита «Пустите меня на танцпол» Наваи Бакиров, из квартиры которого вынесли около 5 млн рублей.

///

Злоумышленник похитил более 4 млн рублей (около 60 тысяч долларов) из квартиры рэпера Bahh Tee (настоящее имя - Бахтияр Алиев) на Веерной улице в Москве.

Как передает LIFE, об этом ТАСС сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах.

"Кража произошла днем 9 марта. Из квартиры было похищено 4,2 млн рублей", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе главка столичной полиции ТАСС подтвердили факт кражи, но не уточнили фамилию потерпевшего. "Неизвестный подобрал ключи к входной двери квартиры на Веерной улице, проник туда и украл 4,2 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ ("Кража в особо крупном размере")", - сказали в полиции.

Бахтияр Алиев учился в университете МВД в Москве и еще в период учебы начал писать и исполнять песни в стиле рэп. ВУЗ он окончил с красным дипломом, однако служить в правоохранительных органах не стал. Первое время он выходил на сцену в составе группы "Tee'шина", теперь выступает как сольный артист.
Дата публикации: 11 марта 2019 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий