СМИ: Кэти Холмс и Джейми Фокс поженятся в Париже этой зимой

Кэти очень долго ждала, чтобы выйти замуж за Джейми, но теперь она ясно дала понять, где и когда она хочет выйти замуж


СМИ: Кэти Холмс и Джейми Фокс поженятся в Париже этой зимой



Как пишет западная пресса, 39-летняя Кэти Холмс и 50-летний Джейми Фокс близки к тому, чтобы наконец узаконить свои отношения. По информации источников, узами брака связать себя они собираются в Париже — одном из самых романтичных городов в мире.

Париж — это город, в котором они хотят публично рассказать о своем романе, который столько лет был тайным,

— сказал аноним.

Когда же именно состоится свадьба пары, не сообщается. Но, по слухам, поженятся Кэти и Джейми этой зимой.

Кэти очень долго ждала, чтобы выйти замуж за Джейми, но теперь она ясно дала понять, где и когда она хочет выйти замуж. Ей очень хочется устроить зимнюю свадьбу в городе огней,

— добавил он.

СМИ: Кэти Холмс и Джейми Фокс поженятся в Париже этой зимой


Напомним, что роман Кэти Холмс и Джейми Фокса начался в 2013 году, однако из-за договора, который актриса подписала при разводе с Томом Крузом, она не могла афишировать свои новые отношения в течение пяти лет. Именно поэтому Холмс и Фокс были вынуждены скрываться от общественности.

Летом же в СМИ появилась информация о том, что влюбленные расстались, но вскоре представитель актрисы эти слухи опроверг. Недавно, к слову, актрису заметили с кольцом на руке, которое общественность приняла за помолвочное (даже несмотря на то что надето оно было на мизинец, а не на безымянный палец).

В браке с Томом Крузом Кэти Холмс в 2006 году, напомним, родила дочь Сури. У Джейми Фокса есть 24-летняя и восьмилетняя дочери Коринн и Аннализ от предыдущих отношений.



Spletnik
Дата публикации: 30 ноября 2018 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий