Меган Маркл дала свое первое телеинтервью после замужества

В интервью Меган расскажет о королеве и работе принца Гарри


Меган Маркл дала свое первое телеинтервью после замужества



Работать с камерой Меган Маркл, которая еще недавно довольно много времени проводила на съемочной площадке, конечно, не привыкать. Но вот телеинтервью в качестве королевской особы она дала впервые. Герцогиня Сассекская приняла участие в съемках документального фильма Queen of the World, который покажут на британском телевидении в сентябре.

Картина, как можно догадаться по ее названию, посвящена королеве Елизавете II и ее роли на мировой политической арене, а также ее планам по передаче обязанностей наследникам престола.

В интервью Меган расскажет о королеве и работе принца Гарри с представителями стран Содружества, послом молодежи которого он недавно был назначен, а также о своем участии в ней. Супруг герцогини Сассекской тоже снялся в картине и поведал, что работа в Содружестве для них с Меган сейчас является приоритетной.


Меган Маркл дала свое первое телеинтервью после замужества



Помимо Меган и Гарри, интервью авторам фильма также дали принцы Чарльз и Уильям, принцесса Анна и графиня Уэссекская. В картину также войдут личные материалы из частных киноархивов королевы Елизаветы II и герцога Эдинбургского Филиппа, а также будут продемонстрированы некоторые драгоценности из королевской коллекции.

Этот фильм — редкая возможность увидеть королеву "за кулисами". Елизавета II — самый путешествующий монарх в истории, и будет интересно увидеть, как молодое поколение переняло у нее этот опыт. С герцогом и герцогиней Сассекскими, которые собираются отправиться в свое первое официальное турне по Австралии, Новой Зеландии и странам Тихого океана ровно через 65 лет после первого тура королевы, этот фильм будет как никогда актуален,


— рассказал исполнительный продюсер картины Николас Хелт.


Меган Маркл дала свое первое телеинтервью после замужества



Дата публикации: 1 сентября 2018 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий