Стивен Сигал записал клип с азербайджанским певцом

Это очень крутая песня


Стивен Сигал записал клип с азербайджанским певцом



Звезда Голливуда, музыкант, сценарист и продюсер Стивен Сигал,ставший в ноябре 2016 года гражданином России, записал клип с известным азербайджанским певцом и композитором Эмином Агаларовым (EMIN).


Как передает LifeNews, Стивен Сигал рассказал ТАСС, что еще осенью музыканты обсудили совместное сотрудничество и выбрали для записи песню Boogie Man. "Мне нравится то, что мы сделали", - отметил Сигал.


"Это очень крутая песня, одна из моих самых любимых и первых, с которой я начинал играть блюз. Было приятно и очень весело работать с Эмином, человеком, которому тоже нравится эта песня. Он очень творческий человек", - сказал он.


Эмин Агаларов о работе с Сигалом: "Стивен большой фанат блюзовой музыки, он гитарист и у него большая коллекция блюзовых гитар. Каждый раз, как мы с ним говорили о музыке, это было понятно. А я блюз тоже очень люблю".


Изначально предполагалось, что они вместе сочинят новый трек, однако потом остановились на любимой песне Стивена - Boogie Man. Возможно, эта композиция будет исполнена на сольном концерте Эмина Агаларова в Москве в декабре. Официальная премьера клипа пока не планируется.


"Это больше творческая история для нас, и мы пока не планируем делать ни грандиозную премьеру, ни ее продвижение, - пояснил музыкант. - Нам интересно посмотреть, что получится из этого".
Дата публикации: 10 марта 2017 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий