Простой комментарий в соцсети разросся в скандал

Разъяренный Камил Зейналлы в социальной сети выложил гневное видео



Простой комментарий в соцсети разросся в скандал



На днях в сети разразился скандал на ровном месте.


Так спортсмен и с недавнего времени телеведущий передачи на ATv Камил Зейналлы разместил ролик, где он в самолете подшучивает, взрывая пакет, который издает звук хлопка.


Видео можете просмотреть по данной ссылке: Kamil Zeynallı xanım aparıcını söydü və cavabını aldı [Video]


Данное видео вызвало у пользователей неоднозначную реакцию. Кому-то это казалось смешным, а кому-то это показалось не этичным, т.к. это было сделано в самолете.


В числе вторых была также некая телеведущая Шабнам Гасанова, которая высказала своё субъективное мнение о не этичности данного поступка.


На вопрос журналистки, что Камиль думает об этом комментарии, спортсмен обругал телеведущую и добавил, что она не достойна комментировать данное видео, пусть лучше поинтересуется своим прошлым.


Телеведущая обратилась в полицию, где между Камилем и Шабнам состоялся телефонный разговор, где телеведущая приняв во внимание, что журналистка преподнесла не точную информацию Камилю, не стала подавать жалобу в полицию.


После этого к скандалу подключается журналистка, которую Камиль Зейналлы тоже обругал посредством соцсетей, т.к. она не ответила на звонок.


Журналистка решила подать в суд на Камиля Зейналлы и прокомментировала ситуацию следующим образом:


«Камиль Зейналлы в социальной сети обругал телеведущую Шебнем. Мы решили связаться с самой телеведущей и взяли у нее комментарии по этому поводу.

Среди ночи Камиль Зейналлы несколько раз позвонил на мой мобильный телефон и отправил смс следующего содержания: «Ответь или тебе худо будет».

Мой телефон был на беззвучном режиме, так как я спала. Проснувшись, я узнаю, что Камиль выложил мое фото в инстаграмме и написал нецензурную брань. Он обругал моих покойных родителей. Он прекрасно, зная, что мои родные умерли, посмел их оскорбить!

В прошлый раз он оскорбил мать Шебнем, потом извинился из-за того, что не знал, что она умерла. Но он, же знал, что мои родители тоже умерли.

Камиль, у тебя растет дочь, у тебя тоже есть родные и близкие тебе люди. Неужели ты не боишься гнева Всевышнего? Я не стану его оскорблять в силу своей воспитанности.

Я просто решила подать на него в суд», - передает Вести.Аз слова журналистки Афрузы Агаевой.


После всего этого разъяренный Камил Зейналлы в социальной сети выложил видео, где он также в агрессивной форме выругал тех, кто пишут неприличные комментарии в его адрес и ничего не боится, т.к. он полностью прав.


Дата публикации: 17 января 2017 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий