EMIN завершил тур по 50-ти городам России

Российский тур длился полгода.


EMIN завершил тур по 50-ти городам России



19 декабря, в Нижнем Новгороде EMIN поставил финальную точку своего первого большого тура по России под названием «Начистоту».


«50 городов, 50 теплых встреч с вами!», - отметил Эмин сразу же после последнего концерта в своих социальных сетях, поблагодарив всех зрителей и своих поклонников. Праздничные конфетти, общее селфи с полным залом и непрекращающиеся аплодисменты в Нижегородском Кремлевском дворце ознаменовали окончание музыкального турне EMIN’a 2016 года.


Напомним, что российский тур длился полгода. Начиная с июля и завершая декабрем, артист и его команда объездили 50 городов России. Екатеринбург, Воронеж, Махачкала, Тюмень, Владикавказ, Геленджик, Челябинск, Сургут, Сочи, Казань, Белгород и многие другие вошли в список городов-счастливчиков, большинство из которых впервые принимали EMIN’а у себя в городе.


EMIN завершил тур по 50-ти городам России



Практически в каждом городе артиста ждали встречи с местными поклонниками из фан-клуба, задаривающими его особенными подарками, национальными одеяниями и блюдами. В каждом городе EMIN также получал в подарок конверт с кусочками пазлов – картой и гербом каждого города тура. Общая мозаика показывает все города, в которых побывал артист за последние полгода. Последний блок тура стал особенно романтичным для всех поклонников и зрителей. В Волгограде и Казани на своих концертах EMIN помог молодым людям сделать предложение руки и сердца своим избранницам, вызвав бурный шквал аплодисментов. Стоит отметить, что тур по России также вызвал большой интерес со стороны СМИ. На протяжении всего тура артист давал интервью для федеральных и местных телеканалов и печатных изданий.


Музыкальная программа «Начистоту», которую представлял EMIN, собрала в себя все лучшие песни 10-летней музыкальной деятельности артиста. В городах звучали самые известные русскоязычные хиты: «Я лучше всех живу», «Забыть тебя», «Начистоту», конечно же песня легендарного Муслима Магомаева «Синяя вечность», которую в каждом городе зрители встречали стоя. Также EMIN представил несколько последних новинок 2016 года, таких как: «Рядом проснуться», «Сбежим в Баку» и песню «Ты же не знаешь», релиз которой состоялся в День рождения артиста, 12 декабря. Не обошлось и без англоязычных хитов: песни Still, которую люди знали и пели в каждом городе, а также танцевальных хитов Boomerang, Turn it up load и новинки Good Love. Каждый концерт завершался танцами и многочисленными селфи у сцены, не оставляя никаких шансов оставаться сидеть на своих местах.


EMIN завершил тур по 50-ти городам России
Дата публикации: 21 декабря 2016 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий