Сямра Рагимли прокомментировала поступок поклонницы Энрике Иглесиаса в Баку

«Не знаю, что бы я сделала, если бы


Сямра Рагимли прокомментировала поступок поклонницы Энрике Иглесиаса в Баку




Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2016» певица Сямра Рагимли прокомментировала в соцсети поступок поклонницы Энрике Иглесиаса, которая во время вчерашнего концерта артиста в Национальном приморском парке залезла на сцену и обняла певца


Как передает LiFe.Az, поступок фанатки вызвал бурные обсуждения в соцсети .


«Не знаю, что бы я сделала, если бы на сцене стояла Бейонсе? Это так круто, когда ты кого-то так сильно обожаешь! Оставьте, пожалуйста, свои нравоучения при себе. Что только не написали в адрес бедного ребенка. Как не стыдно писать такие гадости?!


Если вам не нравится, да ради Бога, проходите мимо - вы так не живите, вы не прыгайте, вы не разрешайте своим сестрам и родственникам себя так вести.


Это ее личное дело, это ее свобода и никто не вправе очернять ее. По комментариям у меня складывается такое впечатление, что у нас все такие правильные, все хорошо учатся, все себя достойно ведут.


Вместо того, чтобы сидеть тут и писать гадости про людей, которых вы не знаете, лучше бы вы что-то полезное для себя, для своей семьи, для своего будущего сделали бы. Желаю всем мира во всем мире и меньше желчи, господа», - написала Сямра Рагимли у себя в профайле.
Дата публикации: 19 июня 2016 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий