EMIN презентовал клип «Рядом проснуться»

Песня «Рядом проснуться» отражает мое внутреннее состояние сейчас.



EMIN презентовал клип «Рядом проснуться»




Сегодня состоялась долгожданная премьера нового видео EMIN’а на песню «Рядом проснуться».


Этот трек уже неделю звучит на волнах российских радиостанций, а клип был снят совсем недавно, 22 и 23 мая, в Баку режиссером Владимиром Болговым.


«Песня «Рядом проснуться» отражает мое внутреннее состояние сейчас. Несмотря на кажущуюся минорность, она вызывает исключительно позитивные эмоции. И именно позитивным я хотел видеть клип на нее» – комментирует EMIN.


EMIN презентовал клип «Рядом проснуться»



К большому удовольствию творческой группы и самого артиста, видео получилось в точности, каким задумывалось - искренним, позитивным и очень красивым. И хотя в основу его легла классическая романтическая история знакомства мужчины и женщины, режиссеру удалось не только показать ее небанальной, но и очень точно отразить образ артиста в ней. EMIN сам сыграл главную роль, а его партнершей выступила молодая модель и актриса Кристина Гонтарь.


«Обычно съемки - тяжелый труд для меня, но в этот раз все прошло на одном дыхании. Мне нравилось сниматься, потому что не пришлось играть никаких ролей - я просто был собой и получал удовольствие от всего происходящего. Огромное спасибо за это Кристине - она прекрасно справилась с ролью, и все выглядело естественно, несмотря на то, что впервые мы увиделись в день съемок» – рассказывает EMIN.


Съемки прошли в Баку - родном городе артиста – где ему пришлось нелегко тогда, когда снимали сцены в старом городе. Дороги были полны туристов и местных жителей, каждый второй из которых хотел получить фото с поп-звездой. «Мне кажется, меня в тот день зафотографируют до смерти!» - смеялся артист, который, держался профессионально и не уставал благодарить публику за внимание.


Спустя два напряженных дня клип был снят, а сплоченная творческая команда, состоявшая из более, чем 30 человек, не хотела расставаться - настолько приятно всем было работать вместе и настолько все болели за результат.


«Нам повезло во всем, даже погода специально для нас поменялась, и мы смогли снять потрясающий закат. Приятно, когда все вокруг работает, как слаженный механизм - и это непременно отражается на результате, которым я очень доволен». – подытожил EMIN.







EMIN презентовал клип «Рядом проснуться»

EMIN презентовал клип «Рядом проснуться»

EMIN презентовал клип «Рядом проснуться»

EMIN презентовал клип «Рядом проснуться»
Дата публикации: 2 июня 2016 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий