Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: бывшие жены на защите

Так кому же нам верить?


Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: бывшие жены на защите



Последние несколько дней весь мир только и говорит о конфликте между Джонни Деппом и Эмбер Херд - в частности о том, что, по словам Эмбер, актер несколько раз бил ее и постоянно оскорблял. На защиту Деппа встала его первая жена Лори Энн Эллисон, которая заявила, что Джонни не из тех мужчин, которые бьют женщин.


Лори, которая состояла в браке с Джонни Деппом с 1983 по 1985 год, рассказала друзьям, что очень удивлена происходящим, так как за время их отношений актер ни разу не поднимал на нее руку и даже не кричал.


Лори считает своего бывшего супруга мягким и добрым человеком и подчеркивает, что он также очень добр по отношению к животным - у них была собака, которую актер очень любил (напомним, что Эмбер Херд потребовала у суда защиты от Деппа не только для себя, но и для своей собаки).


Несмотря на давний развод, Лори Энн Эллисон и Джонни Депп остались хорошими друзьями и все еще общаются друг с другом.


Другая бывшая жена Деппа, которая прожила с актером 14 лет, Ванесса Паради нарушила молчание. Актриса написала письмо, в котором заявила, что Джонни просто не мог причинить физическую боль женщине.


В своем послании Ванесса самым лучшим образом описала своего бывшего партнера.


Джонни Депп - отец моих детей. Он чувствительный, любящий и любимый человек. Всем своим сердцем я верю, что все эти возмутительные недавние заявления - неправда. За все годы, что я знаю Джонни, я никогда не подвергалась физическому насилию, и все это совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 прекрасных лет,

- написала Ванесса.



Так кому же нам верить? Эмбер, уверяющей, что Депп - тиран, или бывшим женам Джонни Деппа?
Дата публикации: 29 мая 2016 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий