Новая песня Мурад Арифа презентована в сети

Над этой песней он работал последние 4-5 месяцев.


Новая песня Мурад Арифа презентована в сети



Популярный композитор, шоумен, продюсер и певец Мурад Ариф снова радует слушателей.


На азербайджанском музыкальном YouTube канале Baku Music Factory презентована новая песня певца «Xəyanət etməyən kişi» («Мужчина, который не изменяет»).


Над этой песней он работал последние 4-5 месяцев.


Как сообщил СМИ сам Мурад: «Хочу отметить, что музыка принадлежит французским композиторам Рашиду Миру и Кристьяну Дессарту. А исполнял эту песню когда-то Кенжи Ширак. Я буквально на ходу написал новые слова, и почему-то они получились именно такими. Песня пять дней звучит на радио, и уже у многих на устах. Мне очень много пишут по поводу этой песни в социальных сетях, а слова стали темой обсуждения уже в нескольких передачах. Прекрасная половина человечества считает, что каждый мужчина однозначно изменяет или же подумывает об этом. Поэтому в своей песне я решил затронуть эту наболевшую тему. Но, похоже, после этой песни возникнет еще больше вопросов, так как слова к ней уже восприняты неоднозначно. Пусть наши женщины нам доверяют. А ревность пусть не переходит грань разумного предела».


Аранжировал трек Надир Nağdpul. В записи песни также приняли участие Хафиз Бахыш (гитара), Тимур Сулейманбейли (саксофон), Анар Шамильзаде (аккордеон) и Олег Наумов (mix).



Дата публикации: 29 ноября 2015 Раздел: Новость, Музыка Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий