Итальянский певец Эрос Рамазотти в форме сборной Азербайджана по футболу

Один из наиболее популярных итальянских певцов, известный не только в англоязычных странах Европы, но и в испаноязычных странах, поскольку большинство своих альбомов он выпустил на итальянском и испанском языках.


Итальянский певец Эрос Рамазотти в форме сборной Азербайджана по футболу



Всемирно известный итальянский певец Эрос Рамазотти примерил форму сборной Азербайджана по футболу.


Фотографией Эроса Рамазотти в форме сборной Азербайджана по футболу в социальной сети Instagram поделился Анар Рейбанд, чье имя знают практически все звезды мирового шоу-бизнеса, с которыми он успешно сотрудничает уже долгие годы, занимаясь их букингом и шоу-продюсерством.



Э.Рамазотти появился в форме сборной Азербайджана по футболу в видеоролике, который сопровождает одну из его песен во время мирового концертного тура, передает LiFe.Az со ссылкой на 1news.



Анар Рейбанд в комментарии к фотографии отмечает, что более подробная информация о том, почему Э.Рамазотти в футбольной форме, будет доступна в скором времени.



Эрос Рамазотти - итальянский певец и композитор. Один из наиболее популярных итальянских певцов, известный не только в англоязычных странах Европы, но и в испаноязычных странах, поскольку большинство своих альбомов он выпустил на итальянском и испанском языках.
Дата публикации: 31 октября 2015 Раздел: Новость, Азери Фото и Сканы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий