Юлия Савичева впервые выступит в Баку

Буря энергии, прекрасный вокал, огненные волосы...


Юлия Савичева  впервые выступит в Баку



Юлия Савичева впервые посетит Баку.


14 мая в 20.00 звезда российской эстрады Юлия Савичева впервые выступит Баку с большим сольным концертом "Избранное" на сцене Азербайджанского Государственного Музыкального Театра.


Буря энергии, прекрасный вокал, огненные волосы, лучезарная улыбка и искренняя доброта, льющаяся через край - такой мы знаем Юлию Савичеву - одну из самых талантливых певиц современности!


Ее путь на большую сцену начался с участия в телевизионном проекте "Фабрика Звезд-2" под руководством Макса Фадеева. До сих пор каждая новая песня в ее репертуаре становится событием в мире качественной поп-музыки и занимает самые высокие строчки хит-парадов. Она навсегда покорила сердца миллионов зрителей, которым полюбились ее хиты "Высоко", "Прости за любовь", "Если в сердце живёт любовь", "Москва-Владивосток", а также дуэты с Джиганом "Отпусти" и "Любить больше нечем".


Бакинские посетители концерта смогут вживую услышать новые и лучшие песни Юлии Савичевой, которые она исполнит под аккомпанемент своего музыкального коллектива.
Дата публикации: 2 апреля 2015 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий