Изменены правила избрания азербайджанского представителя на песенный конкурс «Евровидение»

Представитель Азербайджана и исполняемая им на конкурсе песня будут объявлены до 15 марта



Изменены правила избрания азербайджанского представителя на песенный конкурс «Евровидение»




Общественное телевидение Азербайджана проведет внутренние выборы для определения представителя страны на 60-м конкурсе «Евровидение».


Как передает LiFe.Az, об этом АПА сообщает со ссылкой на сайт Общественного телевидения, в настоящее время телеканал работает над организацией выступления на песенном конкурсе «Евровидение», которое пройдет в мае в Вене (Австрия).


Отмечается, что исполнители (проживающие в Азербайджане либо за рубежом певцы азербайджанского происхождения), готовые участвовать в национальном отборе и представлять страну, для участия в отборочном туре должны представить основную информацию о себе - имя, фамилию, дату рождения, город, в котором они проживают и др. информацию, аудио\видео-запись своего выступления, ссылку на Youtube и пять фотографий.


Композиторы должны представить аудио-версию и слова своей песни, а также информацию о себе. Тем, кто хочет представить свою песню, не ставятся ограничения по национальному признаку. Желающие принять участие в отборочном туре могут отправить свои заявления на электронный адрес eurovision2015@itv.az.


Прием заявлений продолжится до 6 марта.


Представитель Азербайджана на песенном конкурсе «Евровидение» и его конкурсная песня будут объявлены до 15 марта.
Дата публикации: 3 марта 2015 Раздел: Новость, Eurovision Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий