Максим Галкин: «Салам меним севимли бакылыларым»

С первых же минут праздничного вечера Максим Галкин шокировал приветствием на азербайджанском языке.



Максим Галкин: «Салам меним севимли бакылыларым»




18 февраля в Баку во Дворце Гейдара Алиева прошел юмористический вечер звезды российской эстрады Максима Галкина, который еще надолго останется в памяти бакинцев, сообщает Trend.


Организаторы концерта Art Star. Это не первый приезд популярного артиста в нашу столицу. Галкин признается, что любит Баку и рад каждой возможности вновь оказаться в нашем городе.Двухчасовой концерт прошел как на одном дыхании, в зале не смолкал смех и аплодисменты от многочисленных пародий и шуток . Помимо пародий на известных певцов, Максим и сам попробовал себя в роли исполнителя, спев две композиции легендарного Муслима Магомаева «Синяя вечность» и «Песня трубадура».


С первых же минут праздничного вечера Максим Галкин шокировал приветствием на азербайджанском языке.


«Салам меним севимли бакылыларым. Мен чох шадам ки сизя гонаг гялмишям вя бу гюн, бу гёзял сяхнядя чыхыш эдирям, вя сизи севиндирмейе чалышаджагам. Джан эзиз гардашлар, мен сизи чох севирям», – обратился к зрителям вначале концерта Максим Галкин и отметил потрясающую красоту изменившегося Баку – города будущего со своей древней историей.


Каждая миниатюра, каждая реприза были отточены до филигранного блеска. Максим Галкин элегантно, мастерски управлял настроением публики, не отпускал ее ни на минуту, связывая невидимыми нитями ярко освещенную сцену и зрительный зал. И даже призывал приглашать его на праздники в Азербайджан.« Приглашайте меня в качестве ведущего на ваши замечательные азербайджанские свадьбы и праздники. У меня очень дорогая жена, она на пенсии, растут дети – семью кормить надо», - сказал Максим Галкин.


И в заключение праздничного концерта Максим Галкин выразил благодарность зрителям со словами: «По телевизору часто показывают мой дом, который построен из кирпичей. Я не впервые приезжаю в Баку и выступаю здесь с концертами. Так вот, дорогие мои, в строительстве этого дома есть и ваша заслуга, в этом доме заложены и ваши кирпичи - мои кормильцы!» и процитировал строки из стихотворения Самеда Вургуна «Азербайджан».
Дата публикации: 21 февраля 2015 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий