Бакинский Хэллоуин с Lady Vamp

Хэллоуин - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии.


Бакинский Хэллоуин с Lady Vamp



2 ноября в одном из элитных столичных заведений - Eleven Restaurant & Lounge пройдет незабываемое шоу «Halloween night with Lady Vamp».
Организаторы вечера Сянан Кязимов и Эльдар Гуламов.


«Lady Vamp уже посещала нашу столицу с концертной программой в рамках праздника Хэллоуин и очень понравилась и запомнилась бакинскому зрителю. Она популярна в Украине, России, а уже также в Баку, очень неординарная, смелая и экстравагантная личность. Ждем от нее очередного удивительного и незабываемого шоу. На вечере естественно будут и одни из лучших местных диджеев, которые хорошо известны столичным клабберам» - отметил один из организаторов вечера Сянан Кязимов.


Хэллоуин - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. В последние годы в Баку этот праздник набрал большую популярность и по-особенному отмечается. В этом же году особую жару, драйв и адреналин Бакинскому Хэллоуину придаст украинский DJ Lady Vamp.


Lady Vamp (она же Илона Буковская) - одна из самых скандальных и сексуальных девушек Украины, модель, актриса, DJ и дизайнер.
Также миссия незабываемой вечеринки лежит на одних из лучших диджеев города - Dj Elvin Bikoo, Eminero, Eko. Разделяя одну сцену с Lady Vamp, они сделают эту ночь веселой, шумной и зажигательной.






Дата публикации: 16 октября 2014 Раздел: Новость, Клубы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий