Новый проект Рухи Алиевой в мире моды

В ходе нее она рассказала подробно о своем новом телешоу, которое, она уверена, придется по душе нашим зрительницам.


Новый проект Рухи Алиевой в мире моды



Каждая женщина мечтает шикарно выглядеть. Новое шоу бизнес-леди Рухи Алиевой "Dəbsiz" (Не модный) поможет осуществить мечту тысяч женщин Азербайджана. Оно создано на основе российского телешоу о моде "Модный приговор". В связи с этим Рухи провела пресс-конференцию.

В ходе нее она рассказала подробно о своем новом телешоу, которое, она уверена, придется по душе нашим зрительницам. Передача будет транслироваться раз в неделю - по понедельникам на телеканале ATV. Она будет рассказывать зрителям о модных тенденциях и стилях. Женщины будут преображаться на глазах зрителей. На шоу принимаются участницы старше 22 лет.

 По словам Рухи, герои дважды будут менять свой образ на протяжении всей программы: сначала они продемонстрируют собственное представление о красоте, а потом над ними поработают стилисты.

 "Шоу будет напоминать игру-соревнование между бесстрашными участниками передачи и профессионалами. Женщины в любом случае остаются в выигрыше, поскольку наряд, который им придется по душе, они оставят себе. Жюри в этот раз будет состоять из трех человек: ведущей буду я сама, известный модельер Афаг Исмаилзаде, которая будет менять образ женщин, а в качестве защитника участниц будет выступать народный артист Фаиг Агаев, который всегда отличается своим стилем", - рассказала бизнес-леди.

Основная цель проекта – помочь женщинам изменить свой имидж. В шоу планируются выступления звезд эстрады, журналисты также будут принимать активное участие в этом проекте и высказывать свое мнение в своих материалах.

 Рухи отметила, что в этот раз не собирается приглашать гостей из Турции и России, потому что поняла, что это пустая трата денег, ведь у нас самих достаточно профессионалов. Также участницы получат подарки от спонсоров передачи и один наряд от Афаг ханым.



Новый проект Рухи Алиевой в мире моды

Новый проект Рухи Алиевой в мире моды

Новый проект Рухи Алиевой в мире моды

Новый проект Рухи Алиевой в мире моды

Дата публикации: 25 сентября 2014 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий