Сольный концерт Натаван Хабиби

Поклонники не оставили певицу одну в один из самых знаменательных дней в ее жизни.


Сольный концерт Натаван Хабиби



Во Дворце Гейдара Алиева 24 мая состоялся долгожданный первый сольный концерт Натаван Хабиби под названием «Dinlə».

 
Как передает LiFE.Az, певица уже несколько месяцев готовилась к этому знаменательному дню, чтобы все было на высоком уровне.


Поклонники не оставили певицу одну в один из самых знаменательных дней в ее жизни. На концерте приняли участие народная артистка Зульфия Ханбабаева, заслуженные артисты Тунзаля Агаева и Ильгар Мурадов, исполнители Саида Султан, Замик, Самира Аллахверди, Самир Джавадзаде, Хайям Нисанов, Эльнур Мамедов и многие другие
 

Как только занавес поднялся, перед зрителями предстала сцена, в центре которой были установлены три больших экрана. На протяжении всего концерта на них демонстрировали клипы, различные ролики.
 

"Добрый день, мои дорогие! Спасибо, что пришли, не оставили меня одну в этот день. Я преклоняюсь перед вами. Спасибо, что вы у меня есть", - сказала певица.


  На концерте были исполнены “Həbibi”, "Təyyarələr", "Bezdim", "Etirazım var", "Damlalar", "Stop", "Ayrılıq", "Sən məni başa düşmürsən" и многие другие все любимые хиты певицы, а также новые песни. Большинство из песен были представлены в новой аранжировке. Практически на всех ее выступлениях рядом с певицей выступали танцоры из группы "Неро", а во время исполнения двух песен ее сопровождал своим зажигательным танцем американский хореограф Чарльз Лоуренс. На концерте с ярким зажигательным индийским танцем выступила и Оксаны Расулова со своими ученицами. Натаван поблагодарила её за поддержку. "Оксана, спасибо, что ты несколько дней была рядом со мной, успокаивала, поддерживала. Желаю всем иметь таких верных друзей".
 

Коллеги поддерживали ее на протяжении всего концерта, одаривали цветами и даже прямо на сцене перед зрителями делали селфи.


Концерт закончился неожиданно и необычно. Как только Натаван начала исполнять песню "Дождь", из зала спустились молодые ребята из «Ireli», вышли на сцену, и начали танцевать вместе с певицей.


Сольный концерт Натаван Хабиби

Сольный концерт Натаван Хабиби

Сольный концерт Натаван Хабиби

Сольный концерт Натаван Хабиби

Сольный концерт Натаван Хабиби

Дата публикации: 26 мая 2014 Раздел: Азери Фото и Сканы, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий