Определились полуфиналисты вокального проекта «Большая сцена»

Победитель проекта «Большая сцена» представит Азербайджан на международном конкурсе «Евровидение» в Копенгагене


Определились полуфиналисты вокального проекта «Большая сцена»



Шестеро исполнителей продолжают борьбу за право представлять Азербайджан на «Евровидении 2014».


После второго эфира шоу покинули четыре участника - из проекта «Большая сцена» по итогам оценок жюри «вылетели» Валерия Гусейнзаде, Айдын Эйваззаде, Фуад Асадов, Хулья Ибадова. На следующей неделе за выход в финал будут бороться шесть участников – Эркин Османлы, Диляра Кязимова, Азад Шабанов, Эльтон Ибрагимов, Хана Гасанова, С амира Эфендиева.

Минувшая неделя для участников вокального проекта была напряженной. Чтобы удивить судей не только вокалом, но и шоу, хореографы подготовили для ребят сложные постановки.

«Это была спартанская неделя, ребятам было сложно и психологически, и физически. Многим участникам поставили невероятную хореографию, буквально на грани возможного. Ребята работали до самой ночи. Кроме того, темп нарастает и накапливается усталость», - говорит педагог по вокалу Татьяна Островская.

Неожиданностью для большинства на этой неделе стало и перевоплощение Ханы Гасановой. Стилисты предложили девушке обрезать длинные волосы. Хана не захотела, дошло до слез. Но в результате певица все же согласилась.

«Стилист посчитал, что это привнесет новизну в мой образ, для меня это был шок. Но все получилось хорошо, хотя немного и непривычно. Окружающие говорят только комплименты», - говорит Хана Гасанова.

Напомним, что победитель проекта «Большая сцена» представит Азербайджан на международном конкурсе «Евровидение» в Копенгагене с 6 по 10 мая.



Дата публикации: 23 февраля 2014 Раздел: Новость, Eurovision, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий