Баку посетит Наоми Кэмпбелл

Это будет три дня великолепного дефиле от лучших дизайнеров Азербайджана, Европы, Америки, Стран Востока.



Баку посетит Наоми Кэмпбелл




Азербайджанский манекенщик Хафиз Агаев, проживающий в Беларуси, планирует провести в Баку «Baku Fashion Week» (Неделя моды в Баку).



Как передает LiFe.Az, об этом Vesti.Az сообщил сам Х.Агаев.



Организаторами первого международного проекта моды в Азербайджане являются «Продюсерский центр Хафиза Агаева».



«Это будет три дня великолепного дефиле от лучших дизайнеров Азербайджана, Европы, Америки, Стран Востока. Модные показы, последние тенденции, show room, незабываемые встречи и знакомства с лучшими создателями моды, пресс-конференции, атмосфера роскоши и стиля», - рассказал Х. Агаев.



По его словам, данный проект поддерживается крупными отечественными и международными структурами и общественными организациями.



«Baku Fashion Week - уникальный проект. Был проделан огромный объем работы, собран интернациональный коллектив из талантливых, опытных людей, подготовлено и продумано абсолютно все - место проведения, приглашены известные модельеры, дизайнеры, дома мод. Стоит отметить, что среди приглашенных гостей британская супермодель, актриса и певица Наоми Кемпбелл.



О значимости и масштабах данного события не стоит и говорить. Посетители проекта Baku Fashion Week - это заинтересованные и приглашенные лица, среди которых политические и культурные деятели, дизайнеры и байеры, представители бизнеса масс-медиа, СМИ, VIP- персоны, а также потенциальные потребители одежды «prêt-a-porter».


Лучшие показы BFW будут транслироваться партнером проекта — телеканалом World FashionTV. Данный проект осталось запустить, так как все с нетерпением ждут старта и приезда в Азербайджан персон мировой моды.



Азербайджан - это быстро развивающаяся страна с огромным потенциалом и растущим уровнем жизни.



Баку - мой родной город и несмотря на то, что я много времени провожу, к сожалению, сейчас вне дома, не на родине, я очень хотел бы внести свой вклад в развитие нашей страны. Наиболее известные недели моды проводятся во всем мире, в том числе в странах постсоветского пространства (Россия, Украина, Беларусь, Грузия). Я уверен, что и нашей стране и населению очень важен и нужен BFW.



Информацией о приглашении в Баку Наоми Кэмпбэлл в Buta Palace не располагают.



Баку посетит Наоми Кэмпбелл
Баку посетит Наоми Кэмпбелл
Баку посетит Наоми Кэмпбелл
Баку посетит Наоми Кэмпбелл
Баку посетит Наоми Кэмпбелл
Баку посетит Наоми Кэмпбелл


Дата публикации: 23 января 2014 Раздел: Фото и Сканы, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий