Семья Жанны Фриске признала, что певица больна раком

Ранее по данному поводу поступала противоречивая информация.


Семья Жанны Фриске признала, что певица больна раком



Семья и близкие Жанны Фриске выступили с официальным заявлением, которое размещено на официальном сайте певицы.


«Гражданский муж, который в эти минуты находится с Жанной рядом, вынужден подтвердить догадки средств массовой информации, и просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации», - отмечается в обращении.


«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой», - говорится в тексте.


Также отмечается, что в ближайшем будущем семья хотела бы воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к поклонникам с хорошими новостями.


«А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра», - cказал гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев.


Напомним, что ранее по данному поводу поступала противоречивая информация. Семья певицы опровергала информацию о болезни, в то время как журналисты утверждали, что данная информация является достоверной.
Дата публикации: 20 января 2014 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий