Стартовал кастинг проекта «Большая сцена» - победитель представит Азербайджан на «Евровидении 2014»

В «Большой сцене» зрителей ждет яркое шоу и незабываемые эмоции.


Стартовал кастинг проекта «Большая сцена» - победитель представит Азербайджан на «Евровидении 2014»



С девятого по 13 января в крупных городах Азербайджана состоится кастинг музыкального проекта «Большая сцена» («Böyük Səhnə»), который будет представлен на Общественном телевидении Азербайджана (İTV).


Как сообщает LiFe.Az, в рамках проекта лучшие вокалисты Азербайджана на протяжении 7 недель будут соревноваться за право представить страну на международном песенном конкурсе «Евровидение 2014», который пройдет в Дании.


К отбору допускаются участники, достигшие 16-летнего возраста. Зарегистрироваться на кастинг и узнать детальную информацию о дате, месте и времени его проведения можно на сайте проекта «Большая сцена».


«В «Большой сцене» зрителей ждет яркое шоу и незабываемые эмоции, - комментирует генеральный директор İTV Джамиль Гулиев, - Наша цель - не только выбрать лучшего вокалиста для участия в «Евровидении», но и предложить зрителям новый развлекательный формат программы талантов. Музыка и юмор станут главными составляющими каждой программы проекта «Большая сцена», а известные и всеми любимые ведущие станут еще одним приятным сюрпризом».


Премьера программы «Большая сцена» состоится в эфире телеканала İTV в январе 2014 года.


Кастинг пройдет в 8 городах:

9 января - Сумгайыт, Гянджа
10 января - Лянкяран, Евлах
11 января - Ширван, Шеки
12 января - Губа
13 января - Баку
Дата публикации: 9 января 2014 Раздел: Новость, Eurovision Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий