Автограф-сессия EMINа

Исполнитель сделал своим поклонникам подарок, проведя автограф-сессию.


Автограф-сессия EMINа



21 декабря, в Buta Palace состоится концерт EMINа, который представит на суд зрителей эксклюзивную музыкальную программу - с новыми песнями и уже полюбившимися хитами. Живой музыкальный коллектив, самые известные диджеи - Dj Magnum, Shock, TIM, и предпраздничная атмосфера ждут всех зрителей в этот вечер.


Днем раньше в Парк Бульвар исполнитель сделал своим поклонникам подарок, проведя автограф-сессию.


Первый этаж Парк Бульвар напоминал маленький концертный салон, в котором в течение часа звучали песни в исполнение DJ Shock. Призванный вдохновить фанатов, он полностью отдался процессу и отыграл свой сет ровно, качественно и оживленно. Диджей заряжал всех собравшихся позитивной энергетикой. Правда, танцевать под зажигательные ритмы, увы, было сложно, потому, что все стояли, плотно прижавшись друг к другу.


Поклонники разных возрастов собрались на первом этаже задолго до приезда своего кумира. Вначале людей было не так уж много, но постепенно число поклонников увеличилось настолько, что уже новоприбывающим не осталось места. Всем собравшимся раздавали маленькие листочки, на которых были написаны куплеты из знаменитых песен EMINа.


EMIN не заставил себя долго ждать. Увидев огромное количество фанатов, певец пообещал: "Несмотря на то, что я первый раз в Парк Бульвар, мне здесь уже нравится. Спасибо всем. Не собираюсь уходить, пока все желающие не получат автограф и не сфотографируются со мной".


Исполнителя сопровождал один из самых модных фотографов страны Орхан Асланов. Можно сказать, он ходил за EMINом по пятам, чтобы не упустить лучшие кадры.


Исполнитель занял свое место за столиком, который был огражден красной ленточкой. Но и она не могла долго сдерживать его поклонников. На столе перед артистом лежала целая стопка плакатов, на каждом из которых он оставлял свой автограф и дарил своим фанатам, по-одному подходивших к нему.


Среди собравшихся была не только молодежь, но и люди старшего поколения. Одна из пожилых женщин, подойдя к EMINу, начала даже напевать одну его знаменитых песен. Исполнителю это настолько понравилось, что он обратился к ней со словами: "А не хотите ли вы спеть со мной в дуэте?". На что она радостно ответила: "Да!". И они начали петь вдвоем. В конце зрительница сфотографировалась с ним на прощание.


EMIN старался уделить внимание каждому из собравшихся, в том числе и детям, которых еле сдерживали за руки родители.


Ровно час исполнитель общался со своими поклонниками, которые все продолжали заполнять Парк Бульвар. Прежде, чем уйти, EMIN обратился к своим бакинским поклонникам: "Я счастлив, что меня любит такое огромное количество людей. Значит, я не зря работаю! Был рад со всеми увидеться, пообщаться. Всех жду на своем концерте в Buta Palace".


После этого EMIN покинул Парк Бульвар, напоследок помахав всем рукой со словами: "До скорых встреч, друзья!". А фанаты продолжали выкрикивать имя певца, держа в руках его плакаты. Некоторые же из них не хотели отпускать своего кумира, поэтому бросились догонять EMINа у его машины.


Этот час пролетел незаметно. Было все: хорошая музыка, приятная атмосфера, и, конечно же, непревзойдённый EMIN.



Автограф-сессия EMINа

Автограф-сессия EMINа

Автограф-сессия EMINа

Автограф-сессия EMINа

Автограф-сессия EMINа

Автограф-сессия EMINа

Автограф-сессия EMINа

Автограф-сессия EMINа

Дата публикации: 21 декабря 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий