Аян Бабакишиева прокомментировала информацию о своем браке

Исполнительница Аян Бабакишиева скрыла свою свадьбу от представителей СМИ.



Аян Бабакишиева прокомментировала информацию о своем браке




Замужество молодой певицы Аян Бабакишиевой сегодня стала новостью дня во многих средствах массовой информации.



Исполнительница Аян Бабакишиева скрыла свою свадьбу от представителей СМИ.



Слухи о том, что Аян Бабакишиева выходит замуж, ходили в азербайджанском шоу-бизнесе давно, однако вопросы журналистов о возможном замужестве певица никак не комментировала. Лишь в интервью программе 10Lar Аян Бабакишиева рассказала, что недавно создала семью: «Я устала от этих вопросов. Подтверждаю, теперь я - замужняя женщина. Люблю и любима. Семейная жизнь - эта та тема, которую не стоит раздувать в СМИ. Свадьба прошла в узком кругу. Рассказывать о супруге не буду, так как это - моя личная жизнь».



Несмотря на старания Аян скрыть личность мужа, представители некоторых СМИ распространили новость о том, что якобы она вышла замуж за за спортсмена, неоднократного чемпиона мира по каратэ, а ныне главу спортивно-оздоровительного общества МЧС Физули Мусаева.


Физули Мусаев в интервью одному из сайтов заявил, что люди, которые распространяют такие новости, - бездельники. По его мнению, им нечего делать. Бывший спортсмен также заявил, что он давно женат и не понимает, кому нужны эти интриги. Физули Мусаев возмущен тем, что СМИ ради рейтинга печатают всякие небылицы.




Дата публикации: 20 ноября 2013 Раздел: Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий