Тельман Исмайлов сделал заявление относительно скандальной ситуации, связанной с Аждой Пеккан

«Турецкая пресса прибегла к таким методам ради сенсации»



Тельман Исмайлов сделал заявление относительно скандальной ситуации, связанной с Аждой Пеккан




«Я не оскорблял Ажду Пеккан. Все, что пишут обо мне, это ложь». Об этом в эксклюзивной интервью АПА заявил азербайджанский миллиардер еврейского происхождения, президент Группы компаний AST Тельман Исмаилов.



По его словам, турецкая пресса прибегла к этому методу ради сенсации: «С моей стороны в отношении Ажды Пеккан неуважения проявлено не было, и не могло быть! Постоянно придумывают сенсации, связанные со мной. И ни одна из них не имеет под собой никаких оснований. Безусловно, звезда турецкой эстрады Ажда Пеккан знакома со мной. Она пела и на мероприятии, которое я организовал в «Mardan Palace». Ее отблагодарили на высшем уровне. Никто ее не прогонял со сцены. Все это выдумки».



Отметим, что турецкая пресса распространила информацию о том, что якобы азербайджанский бизнесмен, владелец отеля «Mardan Palace» в Анталии Тельман Исмаилов оскорбил известную турецкую певицу Ажду Пеккан. В сообщении говорится, что бизнесмен в прошлую среду отмечал день рождения своей супруги Самиры Исмаиловой в «Mardan Palace», где организовал банкет на 60 человек. Т.Исмаилов пригласил и Ажду Пеккан. Он заплатил певице 300 тысяч турецких лир для того, чтобы она спела на сцене в этот вечер, однако не оценил ее перформанс и потребовал покинуть сцену.

Дата публикации: 18 сентября 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий