Участник проекта «Голос» даст концерт в Баку

30 августа состоится первый сольный концерт Фарида Аскерова под названием Angel.



Участник проекта «Голос» даст концерт в Баку




В конце августа в Баку состоится сольный концерт талантливого исполнителя Фарида Аскерова.


С целью поддержки азербайджанского исполнителя Фарида Аскерова, успешно прошедшего кастинг российской версии всемирно-известного проекта «Голос», 30 августа представит мероприятие, которое пройдет у бассейна на открытом воздухе в отеле Sapphire Marine.


30 августа состоится первый сольный концерт Фарида Аскерова под названием Angel.


Фарид Аскеров - один из ярких представителей музыкальной культуры, талантливый певец, голос которого просто завораживает и заставляет трепетать сердца.


На концерте Angel Фарид представит новые песни и всем полюбившиеся хиты. Мощная энергетика, индивидуальный вокал, общение с аудиторией - всем этим певец будет делиться с гостями вечера.


Фарид Аскеров также представит свой новый альбом, который можно будет приобрести на мероприятии. Данный концерт пройдет в форме встречи друзей нынешних и будущих, которые любят эстраду и джаз. Фарид Аскеров исполнит свои композиции на нескольких языках в новом неожиданном звучании.


В концерте примет участие талантливый композитор-аранжировщик Эмин Керими, который участвовал в издании альбома ANGEL, а также именитые российские музыканты, инструменталисты.


Ведущий вечера - известный шоумен Мурад Дадашев. Вечер продолжит DJ с танцевальной программой.


Организатором данного мероприятия является компания 2NJOY.


Дата публикации: 15 августа 2013 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий