Тунзаля Агаева о выступлении Дины Гариповой

По ее словам, российская конкурсантка уверенно выступила в финале, представив яркий и запоминающийся номер.


Тунзаля Агаева о выступлении Дины Гариповой



Российская представительница Дина Гарипова еще до начала "Евровидения-2013" была одной из фавориток конкурса.


Об этом сказала член жюри от Азербайджана на конкурсе, заслуженная артистка страны Тунзаля Агаева, передает LiFE.Az со ссылкой на Trend.


"У нее прекрасный вокал, и она замечательно представила композицию What If и, несомненно, заслужила самых высоких оценок от стран-участниц конкурса. Желаю ей дальнейших успехов в творческой деятельности", - сказала в понедельник Trend Агаева.


По ее словам, российская конкурсантка уверенно выступила в финале, представив яркий и запоминающийся номер.


В понедельник глава Общественного телевидения (ОТВ) Азербайджана Джамиль Гулиев выступил с заявлением, согласно которому российская исполнительница Дина Гарипова получила второе место по итогам смс-голосования в Азербайджане. Национальное жюри также поставило России высокую оценку.


"Вызывает серьезную озабоченность и удивление, что при финальном подсчете голосов от Азербайджана России не было дано ни одного балла", - говорится в заявлении Гулиева.


Гарипова победила в телепроекте Первого канала "Голос". За певицу из Зеленодольска было отдано 54,1 процента голосов (927 282 человека) из более чем 1,7 миллиона звонков и sms-сообщений. После этого ей было присвоено звание заслуженной артистки Республики Татарстан.
Дата публикации: 20 мая 2013 Раздел: Новость, Eurovision Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий