Фарид поразил известного режиссера-постановщика

Фокаса Евангелиноса впечатлила такая самоотдача Фарида.


Фарид поразил известного режиссера-постановщика



Поход Фарида Мамедова за триумфом на Евровидении начался на этой неделе основательно, когда азербайджанский певец приступил к работе с известным греческим режиссером-постановщиком Фокасом Евангелиносом. Как показывают последние дни, сочетание усердия и музыкального таланта Фарида с творческим гением Фокаса обещает подарить зрителям весьма оригинальное представление песни «Hold Me» на сцене Евровидения в Мальме.

Стремление Фарида как можно лучше подготовить свое выступление на конкурсе было достаточно основательным. Несмотря на изнурительные ежедневные репетиции, вокальные и танцевальные занятия, включая работу в тренажерном зале, Фарид демонстрировал высокий уровень профессионализма и энергии, что продлевало эти репетиции до поздней ночи.

Фокаса Евангелиноса впечатлила такая самоотдача Фарида. По этому поводу Фокас отметил: «Он, безусловно, труженик и одаренный певец. Фарид выслушивает и принимает к сведению все мои замечания, и действительно хочет продемонстрировать свои лучшие качества на сцене Евровидения. Он перфекционист, при этом очень дисциплинированный. Просто настоящее удовольствие работать с ним».

В настоящее время то, как «Hold Me» будет представлена на песенном конкурсе Евровидения в Мальме, - тайна под семью замками. Фокас прокомментировал это так: «Есть много вещей, которые я мог бы рассказать о постановке Фарида на Евровидении, но для раскрытия подробностей ещё не наступило время. Это будет весьма эмоционально и мощно".

У Фокаса как режиссера-постановщика на Евровидении внушительный успешный опыт. Среди его заслуг - единственная пока победа представителя Греции в 2005 году Елены Папаризу, а также незабываемые выступления Ани Лорак, Димы Билана и Сакиса Руваса на сценах Евровидения. Заинтересованность песней Азербайджана для Евровидения-2013 предоставила ему возможность возобновить творческий тандем с композитором «Hold Me» Димитрисом Контопулосом.

"Это мое первое Евровидение за четыре последних года. Когда я услышал демо-версию «Hold Me», созданную Димитрисом, я ощутил что-то неописуемое! Позже, когда я увидел исполнение Фарида на сцене, все совпало в моей голове, и внезапно родилась идея для постановки. Это действительно уникальное и очень органичное сочетание исполнителя и песни" – сказал Фокас.

Фарид Мамедов, представляя Азербайджан под номером 4 во втором полуфинале Евровидения 2013, исполнит песню «Hold Me» 16 мая в Мальме.



Фарид поразил известного режиссера-постановщика
Фарид поразил известного режиссера-постановщика
Фарид поразил известного режиссера-постановщика
Фарид поразил известного режиссера-постановщика
Фарид поразил известного режиссера-постановщика

Дата публикации: 15 апреля 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий