EMIN вошел в пятерку номинантов Русской музыкальной премии телеканала RU.TV 2013

Голосование проходит на официальном сайте телеканала RU.TV



EMIN вошел в пятерку номинантов Русской музыкальной премии телеканала RU.TV 2013



Известный азербайджанский певец и композитор EMIN с клипом на песню "Сердце бьется" вошел в пятерку номинантов Русской музыкальной премии телеканала RU.TV 2013, в категории "Движуха года" (Лучшая хореография). Об этом Trend Life сообщает со ссылкой на официальный сайт музыканта.


Голосование проходит на официальном сайте телеканала RU.TV - www.ru.tv/awards. Победители будут определены на торжественной церемонии 25 мая 2013 года в Крокус Сити Холл.


Как передает LiFE.Az, телеканал RU.TV проводит Русскую музыкальную премию и награждает лучших исполнителей уже третий сезон подряд. Русская музыкальная премия телеканала RU.TV является высокой оценкой исполнителям за достижения в области популярной музыки. За получение золотых самоваров будут вести борьбу всем известные артисты, такие как Валерий Меладзе, Николай Басков, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Нюша, Елка, Тимати и еще много других исполнителей.


На концерте Русская музыкальная премия телеканала RU.TV, кроме основных премий, планируется также вручение других, специальных призов, которые учредил телеканал, но это хранится в тайне и никто из участников даже не догадывается, кому будут вручены эти призы.
Дата публикации: 10 апреля 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий