Дуэт Нигяр Джамал и Димы Билана номинирован на престижную российскую музыкальную премию

Песня «Обними меня» была презентована в середине прошлого года в Баку во время проведения в Баку конкурса «Евровидения 2012» .


Дуэт Нигяр Джамал и Димы Билана номинирован на престижную российскую музыкальную премию



Нигяр Джамал и Дима Билан номинированы на премию канала RU.TV в номинации «Дуэт года».


Из большого списка претендентов, который был объявлен на сайте RU.TV в шорт-лист попал и дуэт Нигяр Джамал и Дима Билан .


Победительница «Евровидения 2011» Нигяр Джамал и победитель «Евровидения 2008» Дима Билан оказались в числе номинантов на премию RU.TV в номинации «Дуэт года».


Песня «Обними меня» была презентована в середине прошлого года в Баку во время проведения в Баку конкурса «Евровидения 2012» . Автором музыки является Иса Меликов, а текст написан Паулиной Володковской-Меликовой.


В данной номинации за звание лучшего дуэта будут бороться Вера Брежнева и DJ Smash ( «Любовь на расстоянии»), Валерий Меладзе и Вахтанг («Свет уходящего солнца»), Григорий Лепс и Тимати («Лондон») и Леонид Агутин и Томас Невергрин («Ай-яй-яй»).


Проголосовать за дуэт Нигяр Джамал и Димы Билана «Обними меня» и тем самым приблизить их к победе в номинации «Лучший дуэт» можно по следующей ссылке www.ru.tv/awards.


Церемонию награждения телеканала RU.TV в этом году пройдет 25 мая в Крокус Сити Холле.




Дата публикации: 10 апреля 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий