Презентован клип Эмина Агаларова на песню Ангел Бес

«Ангел Бес» - третий русскоязычный сингл за многолетнюю музыкальную карьеру - был создан совместно с Ириной Дубцовой, написавшей слова на музыку EMINa.


Презентован клип Эмина Агаларова на песню Ангел Бес



На канале WOW TV состоялась премьера нового музыкального видео EMINa «Ангел Бес». Cъемки клипа Ангел Бес прошли в Польше в октябре 2012 года. «Ангел Бес» - третий русскоязычный сингл за многолетнюю музыкальную карьеру - был создан совместно с Ириной Дубцовой, написавшей слова на музыку EMINa.


Как передает LiFe.Az, певец на своей официальной странице написал: «Это мой первый опыт работы с российским соавтором, и я очень доволен тем, какой получилась эта песня. Благодаря таланту Ирины Дубцовой, как мне кажется, моя музыка зазвучала по-особенному. Надеюсь, мои слушатели разделят мое мнение».


Напомним, что в конце 2012 года EMIN громко дебютировал в американских чартах - top-20 самых ротируемых артистов США, top-20 Billboard, 10-е место Billboard Hot Singles Chart и FMQB AC Chart самых часто добавляемых композиций в плейлисты радиостанций Америки. В феврале этого года запланирована запись следующей пластинки совместно с легендарным музыкальным продюсером Кевином Ширли (Kevin Shirley), известного своими работами с Iron Maiden, Aerosmith и Led Zeppelin.

Новый клип EMINa «Ангел Бес» смотрите по ссылке ниже:


Дата публикации: 29 января 2013 Раздел: Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий