EMIN даст очередной концерт в Баку

EMIN уже 6 лет на сцене и его первый альбом выпущен 6 лет тому назад.


EMIN даст очередной концерт в Баку



Известный азербайджанский певец-композитор, проживающий в России Эмин Агаларов, 11 июля в Баку в Зеленом театре выступит с 4-й по счету концертной программой, которая стала уже хорошей традицией лета.


Певец представит свой новый альбом «After the Thunder». Впервые EMIN на концерте выступит со струнным оркестром при сопровождении народных инструментов. На концерте наряду с новыми песнями прозвучат любимые хиты EMINа.


Отметим, что альбом «After the Thunder» подготовлен и в Москве и в Лондоне. Данный альбом уже презентован в Великобритании. Первая композиция альбома «Baby get higher» расположился на самых лучших позициях на английском «BBC 2» и других ведущих радиостанций и чатов Европы. Наряду со всем этим, альбом «After the Thunder» выпущен в Австрии, Швеции, Германии, Греции и 10 других стран Европы.


Отметим, что EMIN уже 6 лет на сцене и его первый альбом выпущен 6 лет тому назад. За эти годы EMIN многого добился. Если его альбомы выпускались только в России, то ныне они вышли далеко за пределы Азербайджана и России.


Билеты на концерт поступили в продажу, цена которых от 20 до 300 манатов.


Дата публикации: 30 июня 2012 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий