Делегации принимавшей «Евровидение 2012» Азербайджана и принимающей «Евровидение 2013» Швеции провели встречу в Женеве

«Евровидение-2013» пройдет 14, 16 и 18 мая.


Делегации принимавшей «Евровидение 2012» Азербайджана и принимающей «Евровидение 2013» Швеции провели встречу  в Женеве



21 июня в главном офисе Европейского Вещательного Союза в швейцарском городе Женева состоялась встреча, посвященная конкурсу «Евровидение-2013».


На встрече участвовали специальные делегации из Азербайджана и Швеции.


На встрече стало известно, что уже определился состав основной команды «Евровидения-2013». Продюсер шоу Кристер Бьеркман, заведующий продакшн Йохан Бернхагель и исполнительный продюсер Евровидения-2013 Мартин Остердаль заявили, что они объединят свои силы для проведения конкурса. М.Остердаль сказал, что все они имеют большой опыт и являются профессионалами своего дела.


Было сообщено, что К.Т.Уиллерс будет ответственен за медиа, коммуникации и координацию, Й.Бернхагель за международное телевещание и сервис, Кристер Бьеркман же будет отвечать за шоу и его формат. К.Т.Уиллерс имеет опыт в качестве менеджера проекта, К.Бьеркман считается самым лучшим шоу продюсером в Швеции, и неоднократно был руководителем шведской делегации. Йохан Бернхагель же является самым лучшим ведущим канала «SVT». Он был ведущим многих шоу, спортивных состязаний и даже комментировал свадьбу принцессы Швеции.


Было также отмечено, что «Евровидение-2013» пройдет 14, 16 и 18 мая. Арена для проведения конкурса еще не выбрана.


Отметим, что Швеция получила право провести у себя «Евровидение» после победы представительницы этой страны Лорин в Баку.
Дата публикации: 22 июня 2012 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий