Тимати записал скандальный трек «Давай, до свидания» [Видео]

Тимати оделся азербайджанским мейханщиком и спел «Давай, до свидания».


Тимати записал скандальный трек «Давай, до свидания» [Видео]



Тимати вместе с рядом российских рэперов исполнил трек «Давай, до свидания», высмеивающий российский шоу-бизнес в целом и Филиппа Киркорова в частности.


Рэпер до сих пор не может отойти от словесной перепалки в Сети с Филиппом Кикоровым. Певцы рассорились в пух и прах, обсуждая в Твиттер церемонию МУЗ-ТВ. Тимати утверждал, что список победителей неадекватен, а Киркоров напомнил ему о профессиональной этике. И в ход пошли уникальные этические аргументы.


Казалось бы, поплевали друг другу в светлый лик, да и хватит. Так нет же - Тимати посвятил Киркорову целую песню, в которой воспел мужское достоинство поп-короля.


Тимати поддержали рэперы Nel, L’One, Миша Крупин и ST. Буквально за ночь ребята написали текст, в котором они требуют от артистов перемен и той самой честности, о которой упоминал в Твиттер-перепалке Филипп Киркоров.


В видеоклипе российские рэперы предстали в образах героев азербайджанской мейханы, буквально взорвавших интернет своей импровизацией на рифму «Давай, до свидания».


Тимати и его коллеги российские рэперы L'One, ST, Nel Marselle, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин записали скандальный трек «Давай, до свидания» и сняли на него видеоклип, который презентовали на канале Black Star в YouTube. В песне и видео открыто высмеивается не только Филипп Киркоров, но и весь российский шоу-бизнес.


Напомним, что крылатая фраза «Давай, до свидания» принадлежит Азербайджанскому мейханисту Интигаму, и на прошлой неделе не без помощи росскийских блогеров вышла в мировые тренды в твиттере.


Клип уже просмотрели более 1,5 млн раз.


Осторожно, присутствует нецензурная лексика:


Дата публикации: 14 июня 2012 Раздел: Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий