Победители Евровидения последних пяти лет спели легендарный хит [Видео]

Дима Билан, Александр Рыбак, Лена Майер, дуэт Ell & Nikki и Мария Шерифович решили спеть вместе.


Победители Евровидения последних пяти лет спели легендарный хит [Видео]



Победители «Евровидения» последних пяти лет выступят во втором полуфинале конкурса, который прошел в столице Азербайджана на сцене комплекса Baku Crystal Hall в четверг.


Во время первой полуфинала выступил All Star Band, в которой собрались сербская певица Мария Шерифович, российский певец Дима Билан, норвежец белорусского происхождения Александр Рыбак, немка Лена Майер, а также дуэт Ell & Nikki, благодаря победе которых в прошлом году нынешний конкурс впервые проходит в Азербайджане.


Каждый из артистов исполнил по кусочку своей победной песни, а в завершении выступления они хором спели композицию Waterloo, которая принесла победу на «Евровидении» легендарной шведской группе ABBA в 1974 году.


Аккомпанировали и подтанцовывали артистам музыканты в народных костюмах и играющие на национальных азербайджанских инструментах - тар, кеманча, нагара, саз и балабан.


По итогам двух полуфиналов определена двадцатка финалистов. Кроме того, в финальном шоу на сцену «Baku Crystal Hall» в субботу выйдут участники, представляющие страны «Большой пятерки» - Германию, Испанию, Великобританию, Францию и Италию, и исполнительница из Азербайджана. Победителей конкурса выберут при помощи профессионального жюри и зрительского голосования.


Представляем вниманию читателей информационного портала LiFe.Az видео ролик с выступления:





Дата публикации: 25 мая 2012 Раздел: Eurovision, Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий