Emin в рамках промотура появится в эфире Великобритании

Эмин Агаларов провел пресс-конференцию по случаю предстоящего конкурса «Евровидение - 2012».


Emin в рамках промотура появится в эфире Великобритании



14 и 15 мая EMIN в рамках промо-тура станет гостем всех главных радиопрограмм Великобритании - в Лондоне, Бирмингеме, Сток Сити, Ливерпуле, Престоне, Стокпорте и Манчестере.


EMI MUSIC выпускает в 12 странах новый альбом Эмина Агаларова.


Новый альбом EMINа «After The Thunder» выходит на территории Великобритании и Ирландии 28 мая на независимом рекорд-лейбле Saffron Music, сотрудничающем с EMINом с 2010 года. 6 сентября 2011 года EMIN подписал контракт с EMI Music Germany на релиз и дистрибуцию своих альбомов на территории Германии, Австрии и Швейцарии. Сегодня EMI Music также подтвердила выпуск альбомa EMINa на территории Норвегии, Швеции, Финляндии, Дании, Испании, Польши, Венгрии, Чехии и Греции.


18 мая EMIN появится в самом рейтинговом британском телевизионном утреннем шоу «This Morning». EMIN представит сингл «Baby Get Higher» и расскажет о новом альбоме и грядущем выступлении в качестве специального гостя на конкурсе «Евровидение-2012».


Затем EMIN посетит еще одно рейтинговое телевизионное шоу в Великобритании – «Daybreak» на канале ITV, которое выйдет в эфир 25 мая.

«Baby Get Higher» ворвался в хит парады радио в Великобритании опережая новые хиты от Rihanna и Coldplay. Появившись впервые под номером 40, песня укрепилась в статусе хита и , в течении недели ее услышали более 18 миллионов слушателей, сообщает LiFe.Az со ссылкой на официальный сайт певца.

Эмин Агаларов провел пресс-конференцию по случаю предстоящего конкурса «Евровидение - 2012», где приняли участие продюсеры исполнителя Дэвид Бейнбридж и Питер Берд. В ходе конференции Emin отметил, что ожидает свое выступление в финальном шоу конкурса с большой ответственностью. Как заявил продюсер Дэвид Бейнбридж, предстоящее шоу в Баку обещает стать самым зрелищным за последние годы.


Напомним, что 26 мая певец в рамках финального шоу Евровидения представит масштабный перформанс – заключительный номер трансляции конкурса.
Дата публикации: 14 мая 2012 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий