Филипп Киркоров отметил юбилей в ресторане азербайджанского миллиардера

В доме торжеств «Сафиса» Филипп Киркоров громко отметил свое 45-летие.


Филипп Киркоров отметил юбилей в ресторане азербайджанского миллиардера



На днях король российской эстрады отметил юбилей. По традиции в свой праздничный день Филипп Киркоров давал концерт - трехчасовое грандиозное шоу в Кремле. Позже выступление признают самым дорогим и самым зрелищным из всех, что доселе явили свету отечественные артисты поп-сцены.


На свой день рождения король музыкальной эстрады пригласил почти всю московскую богему: звезд кино и театра, известных спортсменов и музыкантов.


В доме торжеств «Сафиса» Филипп Киркоров громко отметил свое 45-летие. На свой день рождения король музыкальной эстрады пригласил почти всю московскую богему: звезд кино и театра, известных спортсменов и музыкантов.


Бывший хозяин Черкизовского рынка Тельман Исмаилов подарил юбиляру шикарный банкет. Бизнесмен покрыл все расходы в ресторане «Сафиса», куда гости Филиппа перебрались после концерта. Поговаривают, что ужин обошелся Тельману в 180 тысяч долларов, в среднем, на одного гостя было потрачено 300 долларов. Собравшихся щедро угощали красной и черной икрой, запивали изыски французским вином, элитной водкой и коньяком 40-летней выдержки. Киркоров угощал гостей 60-килограммовым тортом со съедобной короной.


Шведский коллектив ABBA Waterloo, приехавший в Россию специально на день рождения певца, исполнил лучшие хиты ABBA. Главная же песня вечера – Thank you for a music – была спета вместе с виновником торжества, после чего Филипп предсказал шведам победу на следующем «Евровидении»: ведь у него, как он сам высказался, «легкая рука».


Своими песнями юбиляра поздравили также Ани Лорак, Дима Билан и другие звезды. Ну а самым значительным подарком стал портрет Филиппа в полный рост от художника Даниила Федорова.


Фоторепортаж со дня рождения Филиппа Киркорова выйдет экслюзивно в одном из новых выпусков популярного глянца.
Дата публикации: 12 мая 2012 Раздел: Азери Фото и Сканы, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий