Шарлиз Терон: «Женщина должна быть элегантной»

В своем интервью 36-летняя Шарлиз рассказала о любви к Африке, вспомнила о тяжелых временах в школе, а так же объянила, что для нее значит женственность.



Шарлиз Терон: «Женщина должна быть элегантной»



Шарлиз Терон стала героиней журнала Women`s Health (Южная Африка) в поддержку скорого выхода двух фильмов со своим участием - фантастической эпопеи Ридли Скотта «Прометей», а так же фантастической сказки «Белоснежка и охотник». Актриса для глянца снялась в небольшой фотосессии под руководством Маттиаса Вриенс-МакГро, а в своем интервью 36-летняя Шарлиз рассказала о любви к Африке, вспомнила о тяжелых временах в школе, а так же объянила, что для нее значит женственность.

Об Африке:

Это прекрасная страна, которую я по-прежнему считаю своим домом. Это одно из тех мест, которые навсегда остаются в твоем сердце, которые являются частью тебя. А насчет моей благотворительной работы - это по-настоящему меня увлекает. Я отношусь к этому так же, как и ко всему остальному в жизни: если тебе не нравится это, ты не должен это делать. Но я действительно люблю заниматься благотворительностью, я верю в успех нашего дела. Я выросла здесь, я понимаю, какие здесь проблемы, и что нужно делать для их решения. Кто, если не я?

О женственности:

Это вопрос отношения к себе. Это чувственность, грация, изящество и тайна.

О сложных временах в школе:

Я никогда не была популярной в школе. Я занималась балетом, носила очки... Конечно, у меня не было парня. А вот мне очень нравился один мальчик, который меня не замечал. Забавно, как-то я рассказала об этом в интервью, и журналист нашел того парня, который тут же ему сказал: «Передайте ей, что ее чувство было взаимным. Она всегда мне нравилась». Взаимным? Да что он помнит обо мне? Что я носила очки, и все? В школе он даже не знал, существую ли я!


Шарлиз Терон: «Женщина должна быть элегантной»
Шарлиз Терон: «Женщина должна быть элегантной»
Шарлиз Терон: «Женщина должна быть элегантной»



фото: Women`s Health
Дата публикации: 25 апреля 2012 Раздел: Фото и Сканы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий