Лейла Алиева: «Мы готовы сделать все, чтобы поддержать, помочь и сделать этот конкурс в Баку еще более интересным и красивым» [Видео]

Я уверена, что всем, кто приедет на конкурс, понравится наш город, и они влюбятся в него с первого взгляда.


Лейла Алиева: «Мы готовы сделать все, чтобы поддержать, помочь и сделать этот конкурс в Баку еще более интересным и красивым» [Видео]



Вице-президент Фонда Гейдара Алиева, главный редактор журнала «Баку» Лейла Алиева выступила со словами поддержки в адрес азербайджанского фан-клуба «Евровидения».


В обращении к «OGAE-Azerbaijan» Лейла Алиева сказала: «Дорогие друзья, мы очень рады, что в этом году конкурс «Евровидение» будет проходить в Баку, и это огромная возможность показать наш красивый город, рассказать о нашей древней истории, богатой культуре и традициях. Я уверена, что всем, кто приедет на конкурс, понравится наш город, и они влюбятся в него с первого взгляда. Конечно, это большое достижение, так как Азербайджан участвует в этом конкурсе только в 4-й раз. Мы гордимся нашими победителями, гордимся тем, что это будет проходить в городе Баку.


Это был очень эмоциональный и счастливый момент, когда Азербайджан победил. Я бы хотела поблагодарить фан-клуб «Евровидения», этих молодых людей за их инициативу, за идею. Мы готовы сделать все, чтобы поддержать, помочь и сделать этот конкурс в Баку еще более интересным и красивым», передает LiFe.Az со ссылкой на АПА.


Напомним, что ранее «OGAE-Azerbaijan» уже поддержали известный шоумен Мурад Дадашев, народный артист Азербайджана Фахраддин Манафов, олимпийский чемпион Эльнур Мамедли, представительница Азербайджана на «Евровидении - 2012» Сабина Бабаева, и другие.


Представляем вниманию читателей LiFe.Az видеообращение:


Дата публикации: 16 марта 2012 Раздел: Eurovision, Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий