Поступили в продажу билеты на финальный тур предстоящего в Баку конкурса «Евровидение-2012»

В настоящее время билеты на финальный тур продаются по онлайн-системе на сайте Евровидения.


Поступили в продажу билеты на финальный тур предстоящего в Баку конкурса «Евровидение-2012»



Поступили в продажу билеты на предстоящий 26 мая финальный тур конкурса «Евровидение-2012» в Баку.


В настоящее время билеты на финальный тур продаются по онлайн-системе на сайте Евровидения (eurovision.tv). Билеты на финал стоят 160-240 манатов.


Напомним, что билеты на предстоящий 22 мая I полуфинал (90-150 AZN) и его генеральную репетицию (30-50 AZN) поступили в продажу с 29 февраля, а на второй полуфинал, который состоится 24 мая поступят в продажу с 5 марта. С 12 марта в продажу поступили билеты на финальную репетицию, в котором будет голосовать жюри (60-100 AZN).


Вместимость арены для проведения шоу «Евровидение-2012» - «Baku Crystal Hall» составляет 20 тысяч зрительских мест. Согласно правилам Европейского вещательного союза, часть билетов предусмотрена для делегаций стран-участниц, спонсоров шоу, представителей Европейского вещательного союза. Остальные билеты поступают в продажу. Треть билетов предусмотрена для международной, а остальная их часть – для азербайджанской аудитории. Билеты распределяются между странами пропорционально. Любой приобретаемый билет должен быть на имя его владельца. В системе онлайн-продаж обязательно указание имени и фамилии покупателя, а также номер документа, удостоверяющего его личность. Одно лицо может приобрести по интернету максимум 4 билета посредством одной платежной карты. Платежи осуществляются посредством MasterCard, Visa, а также чеков American Express. Любой приобретаемый билет должен быть официально зарегистрирован на имя конкретного человека, и этим билетом может воспользоваться только указанное лицо, передавать его другому лицу не разрешается. В случае выявления фактов ввода поддельных данных о покупателе, билет будет считаться недействительным. Подтверждение о приобретении билета посредством онлайн поступит на электронную почту. Владельцы билетов получат их, представив пришедшие по электронной почте ваучеры в киоски по продаже билетов накануне концерта в Баку. Это предотвратит подделку и распространение билетов на черном рынке.
Дата публикации: 16 марта 2012 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий