Алим Гасымов споет дуэтом с Русланой

Победительница «Евровидения-2004» Руслана сказала, что влюблена в творчество ханенде.


Алим Гасымов споет дуэтом с Русланой



Победительница «Евровидения - 2004» встретилась с народным артистом Алимом Гасымовым.


Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на официальный сайт «Евровидения - 2012», победительница «Евровидения - 2004» певица Руслана встретилась с народным артистом Алимом Гасымовым на церемонии передачи ключа Дюссельдорфом Баку.


Услышав песню «Сары гялин» в исполнении народного артиста Азербайджана Алима Гасымова во время церемонии вручения ключа песенного конкурса «Евровидение-2012», Руслана встретилась с ним за кулисами. «Для меня кульминацией концерта были Вы. Я даже сказала своему другу, что после него очень трудно выступать. Я влюблена в ваше творчество. Ваше исполнение потрясло и поразило нас», – сказала Руслана. Победитель «Евровидения-2004» Руслана сказала, что влюблена в творчество народного артиста Азербайджана Алима Гасымова.


«Я смотрел выступления Русланы по телевизору», – сказал Алим Гасымов. Он сказал, что украинская певица нравится ему как энергичный и обладающий особой техникой исполнитель. Алим Гасымов также отметил, что может исполнить дуэт с Русланой. «Азербайджанская музыка очень богата. Можно делать интересные эксперименты, синтезируя ее с любой музыкой», сказал ханенде.
Дата публикации: 31 января 2012 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий