Возбуждено уголовное дело против певца Самира Джавадзаде по факту нанесения ножевых ранений своему другу

Согласно экспертному заключению, ранения Эльвина Гусейнова, которому Самир Джавадзаде нанес ножевые ранения, оцениваются как тяжелые.


Возбуждено уголовное дело против певца Самира Джавадзаде по факту нанесения ножевых ранений своему другу



Возбуждено уголовное дело в связи с фактом нанесения представителем «Евровидения-2008» от Азербайджана Самиром Джавадзаде ножевых ранений своему другу.


Как сообщает LiFe.Az, об этом АПА сообщили в Управлении полиции Насиминского района. Согласно информации, по данному инциденту была проведена повторная экспертиза. Согласно экспертному заключению, ранения Эльвина Гусейнова, которому Самир Джавадзаде нанес ножевые ранения, оцениваются как тяжелые. В связи с этим по статье 126.1 УК АР (умышленное нанесение тяжелого ранения) возбуждено уголовное дело, продолжаются следственные мероприятия. В связи с возбуждением уголовного дела не исключается избрание в отношении Самир Джавадзаде меры пресечения наказания в виде ареста.


После завершения следствия и в случае доказательства судом вины Самир Джавадзаде его ждет наказание от трех до семи лет лишения свободы.


Напомним, что происшествие было зарегистрировано 20 сентября на улице Мирали Кашкай, 32. С.Джавадзаде нанес ножевые ранения проживавшему по этому адресу фотографу Эльвину Гусейнову. Предварительно оба лица дали противоречивые показания в печати, а после в показаниях полиции подтвердили факт.


Отметим, что Самир Джавадзаде представил Азербайджан на конкурсе «Евровидение» в 2008 году.
Дата публикации: 22 октября 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий